Никита Пресняков столкнулся с предательством

Рок-музыкант откровенно рассказал о личном.
04 Ноября 2017
Никита Пресняков
Никита Пресняков
Фото: Стоп-кадр программы "Человек-невидимка"

Никита Пресняков с юности испытывал проблемы в том, чтобы находить новых друзей. Зачастую, пуская в свой мир посторонних людей, рок-музыкант жестоко ошибался в людях. За свою жизнь 26-летний Никита не раз сталкивался с лицемерием: когда в лицо его называли лучшим другом, а за спиной те же люди «поливали» грязью.Это, вероятно, было предопределено особым положением Преснякова в обществе из-за родства с Примадонной.

«На людях обжигался не раз. Многие из тех, с кем я очень долго общался, например, пять или шесть лет, позже оказывались совсем не друзьями, — рассказал недавно Никита. — Меня много раз предавали люди, которых я считал либо хорошими знакомыми, либо друзьями. Поэтому сейчас мне уже тяжеловато доверять людям!»

Кстати, Никита с ранних лет работает над тем, чтобы быть не «внуком Аллы Пугачевой» или «сыном Преснякова и Орбакайте», а самим собой. Сейчас он тратит все заработанные деньги на развитие своей собственной рок-группы «Multiverse», с которой выступает на разных фестивалях. Чтобы оплачивать запись в студии и съемки, Никита в свободное время занимается клипмейкерством. Некоторое время назад Пресняков признался, что в 18 лет стал полностью независим от родителей в финансовом плане. Именно поэтому он очень обижается, когда хейтеры ставят ему в укор, что, мол, он родился с серебряной ложечкой во рту.

Никита привык добиваться в своей жизни самостоятельно. По его словам, знаменитая семья никак не могла и не может повлиять на его карьеру, так как не связана с миром рока. Более того, Пресняков намекнул, что с Аллой Борисовной у него возникает некоторое недопонимание из-за его музыкальных пристрастий. 

«Это всё связано с тем, что я хочу гнуть свою линию, музыку, которая никак вообще не связана с моими родными, которых я, конечно, люблю, так как мы родственники. К сожалению, это очень многое портит», — поведал Никита в шоу «Человек-невидимка». Так что все его заслуги в мире рока принадлежат только ему. Он признается, что обладает амбициями, которые хочет на 100 % реализовать в музыке. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог