Никита Пресняков бросил работу из-за жены

Певец уделил время любимой супруге.
27 Декабря 2017
Фото: Instagram*

Никита Пресняков, несмотря на насыщенный рабочий график перед Новым годом, как и у всех успешных артистов, выделил время для любимой жены Алены. По ее просьбе он отменил несколько встреч — и принял участие в рекламной фотосессии ее магазина. Как известно, Алена Преснякова не так давно открыла магазин модной одежды, и сама, разумеется, стала лицом бренда.

«Редкое семейное фото! — подписала Преснякова в личном блоге совместный снимок с мужем. — Таки затащила на съемку моего вечно занятого мужчину. Никита, люблю тебя!»

Меж тем, свадьба Никиты и Алены, которая состоялась летом 2017-го, стала одним из самых громких событий уходящего года. Дата бракосочетания стала известна еще весной, после того как Никита Пресняков вручил своей невесте помолвочное кольцо. Произошло это на вечеринке в честь дня рождения Алены. Сегодня это украшение заменило уже обручальное кольцо из белого золота с бриллиантами. Такое же, только без драгоценных камней, украшает и безымянный палец Никиты. Обручальные кольца изготовлены на заказ, специально для этой пары. Так же, как и свадебное платье невесты, и костюм жениха.

Они расписались в ЗАГСе престижной Барвихи. На торжество после регистрации были приглашены более 150 гостей. За одним столом встретились знаменитые бабушки-дедушки Никиты, его родители Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков со своими нынешними спутниками жизни, Дени Байсаров и Клава Земцова — родные брат и сестра жениха, а также Гарри и Лиза Галкины — его дядя и тетя. 

Любопытно, что из-за бракосочетания Никиты и Алены его звездные родственники, включая Кристину Орбакайте, Аллу ПугачевуМаксима Галкина*, не смогли попасть на открытие музыкального фестиваля «ЖАРА» в Баку. Впрочем, все члены самой известной семьи в шоу-бизнесе отправились в Азербайджан наутро после свадьбы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог