Никита Джигурда стал миллионером: «Золотой ключик у нас в кармане!»

В спорах о наследстве Людмилы Браташ наступил переломный момент.
17 Ноября 2018
Никита Джигурда и Марина Анисина
Никита Джигурда и Марина Анисина
Фото: Instagram*.com

Никита Джигурда и Марина Анисина, похоже, все-таки одержали победу в споре о наследстве Людмилы Браташ. После двух лет судебных разбирательств шоумен и фигуристка отвоевали у родственников бизнесвумен по одному миллиону евро. На днях Кунцевский суд принял решение отказать сестре Браташ в требовании об отмене постановления нотариуса г. Москвы об отказе в совершении нотариального действия и обязании выдать свидетельство о праве на наследство. Другими словами Светлана Романова не может претендовать на наследство.

Борьба за миллионы Браташ получила широкий общественный резонанс. Всё это время у Джигурды было на руках завещание, написанное Людмилой незадолго до смерти. Согласно ему скандальный артист с бывшей женой являлись единственными наследниками многомиллионного состояния. Однако Светлана Романова, сестра Браташ, настаивала, что документ поддельный и не имеет юридической силы. Однако  суд встал на сторону Джигурды.

«Осталось дождаться подтверждения Мосгорсуда и золотой ключик у нас в кармане! — прокомментировал свою победу шоумен. — Завещание признано действительным.  Короче, мы победили!» Рассказывая о своей победе Джигурда обратился к Романовой, в очередной раз подчеркнув, что считает её виновной в смерти Браташ: «А враг бежит... не отвечая на вопросы. Почему вы оставили Люсю погибать?»

Ранее Джигурда рассказывал, что хочет использовать миллионы, оставленные Браташ, с умом. Он обещал записать всё имущество на своих детей. А часть средств он намерен потратить на создание духовного центра в Греции.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог