Марина Анисина и Никита Джигурда «с огоньком» отпраздновали годовщину

Экс-супруги готовятся вновь всех удивить.
05 Мая 2018

Марина Анисина и Никита Джигурда окончательно воссоединились. Накануне бывшие супруги отпраздновали важную годовщину: с венчания пары прошло ровно десять лет. Семейный праздник еще больше сплотил фигуристку и шоумена. Юбилей Марина и Никита отметили в ресторане за романтическим ужином с бокалом вина.

Олимпийская чемпионка прокомментировала отношения с Джигурдой. «Десять лет из объятий Джигурды вырваться не могу! Тянет к Никитосу, как к космическому магниту! Сегодня, четвёртого мая, исполнилось 10 лет со дня нашего венчания. Год за два! А молоко за вредность не дают...» — пишет Марина.

В видео, опубликованном в соцсети Джигурда, в свою очередь, говорит о том, что Анисина пока что не дала согласие на предложение руки и сердца. Напомним, что недавно стало известно: экс-супруги планируют повторную свадьбу. Если Марина согласится вновь вступить в законный брак с Джигурдой, то дата свадьбы будет назначена на осень. За лето Никита надеется уладить все вопросы, связанные с получением наследства Людмилы Браташ

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог