Никита Джигурда готов к рождению третьего ребенка

Известный шоумен рассказал о беременности Марины Анисиной.
07 Марта 2017
Никита Джигурда и Марина Анисина
Никита Джигурда и Марина Анисина
Фото: LEGION-MEDIA

Несмотря на то, что сейчас Марина Анисина не поддерживает регулярного общения с Никитой Джигурдой, шоумен уверен: у них всё еще впереди. Скоро, по его словам, произойдет его публичное примирение с супругой. А в более отдаленном будущем в их семье появится еще один ребенок. Во всяком случае, Джигурда в это верит. «Между прочим, мы венчаны с Мариной. И священник, который нас венчал, а потом крестил нашего сына, сказал, что у нас будет третий ребенок. И я хочу предложить Марине родить третьего малыша. У меня так в жизни: многое, что я предчувствую, сбывается!» — цитирует Джигурду kp.ru.

Не так давно Джигурда и Анисина впервые после начала бракоразводного процесса встретились вне стен здания суда и смогли найти общий язык. Поначалу появилась информация о том, что шоумен и олимпийская чемпионка провели «ночь любви», но позже Марина опровергла эти слухи. А вот факт потепления в отношениях с мужем она отрицать на стала. «Джигурда попросил прощения за то, что ввел в заблуждение общественность, рассказав о ночи любви, которой не было, — поделилась спортсменка. — На девятилетие нашей свадьбы мы встретились в ресторане. Под утро он согласился дать мне развод. Останется неизменным лишь одно: Джигурда — отец моих детей». 

Впрочем, Джигурда уже, похоже, передумал давать Анисиной развод. Он в очередной раз обозначил твердое намерение вернуть жену. По его словам, они до сих пор не разведены. Заседание суда по их делу назначено на 17 марта. До этого времени он надеется убедить Марину вернуться в семью. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог