ВИДЕО:

Никита Джигурда раскрыл истинные причины увольнения Бориса Корчевникова

Шоумен заявил, что причастен к смене телеведущего в шоу «Прямой эфир».
10 Февраля 2017

Никита Джигурда рассказал о том, почему, по его мнению, Борис Корчевников покинул шоу «Прямой эфир». Шоумен откровенно заявил, что телеведущему давно было пора уйти из проекта, особенно после случившегося некоторое время назад скандала. Тогда во время съемок выпуска с участием Джигурды Борис вышел из себя и поскандалил с эпатажным представителем российского шоу-бизнеса.

«Корчевников несколько лет назад несправедливо и гадко "наехал" на Ленину за то, что она котенка, подаренного ею Алибасову, в специальном салоне безвредной розовой краской покрасила... Боренька, науськиваемый ведьмочками-редакторшами, перешел грань игры и после моего обратного на него наезда и обвинения в непорядочности сам себя назвал непорядочным ведущим... Возник скандал, я позвал его за кулисы, чтобы рассказать малышу, что его может ждать кармический откат за непристойное поведение... Он не пошел... Короче, через некоторое время у него появилась опухоль в районе мозга... Но Корчевников не сделал выводов, и недавно в моем грязном, «заказном» разводе с Анис он талантливо сыграл на стороне подлецов, «заказавших» меня. Ну и скандал в студии, который спровоцировал сам Борис, а повесили на меня, усугубил его болезнь... Ему лучше уйти из непорядочной, сортирной версии когда-то уважаемой программы. Уйти, чтобы сохранить душу, а не продать за баблос... Я желаю Борису Корчевникову выздоровления и переосмысления своего поведения со мной — не только», — написал Джигурда в социальных сетях.

Между прочим, никаких официальных подтверждений тому, что Корчевников действительно покинул проект из-за проблем со здоровьем пока не поступало. Зрители не исключают, что Борис мог действительно уйти из шоу из-за Джигурды. Но вовсе не по причине «кармического отката». Его могли уволить за неэтичное поведение с шоуменом во время съемок. Впрочем, это лишь предположения. Фанаты надеются, что Корчевников всё же вскоре нарушит молчание и прокомментирует своё решение. 

К слову, на место Бориса уже нашли нового ведущего. Им стал Дмитрий Шепелев, который официально подтвердил эту информацию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог