Королева и Тарзан выложили шокирующие фото в гриме

Певица и ее муж отпраздновали Хэллоуин.
01 Ноября 2014

Популярная певица Наташа Королева и ее муж Тарзан выложили в «Instagram*» фотографии, на которых они сняты в пугающем гриме. Наташа изображает ведьму с черно-белыми волосами, а ее муж, по-видимому, выбрал образ сатаны.

Супруги со своими друзьями отмечали «самый страшный праздник в году» Хэллоуин. Все гости явились на вечеринку в образе мертвецов и демонов, а комната была украшена зажженными свечами и тыквой, на которой было вырезано зловеще усмехающееся лицо.

Читатели отреагировали на снимки по-разному. Кто-то одобрил такой эпатажный образ: «Окрас что надо получился», «Это праздник, и выглядят они соответственно», «Круто». А некоторым подписчикам фотографии не понравились, как и сама идея празднования Хэллоуина: «Фуууу, своих праздников что ли нет», «Кошмар, отвратительное зрелище», «Зачем себя так уродовать?».

Напомним, Королева начала эту осень с новых творческих идей. Певица решила записать дуэт с Александром Маршалом. В своем микроблоге артистка опубликовала совместное фото с музыкантом и поделилась некоторыми сведениями по поводу их неожиданного сотрудничества.

Выяснилось, что артисты решили снять клип на песню с многообещающим названием «Порочен я тобой». Местом проведения съемок была выбрана Прага, один из самых красивых городов в Восточной Европе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог