Наташа Королева идет на поводу у сына

Наташа Королева в своей манере воспитывать сына узнает собственного отца.
15 Сентября 2014
Наташа Королева с сыном Архипом
Наташа Королева с сыном Архипом
Фото: Филипп Гончаров

Певица и телеведущая Наташа Королева в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» поделилась подробностями воспитания своего 12-летнего сына Архипа. Звезда рассказала, что роли между ней и ее мужем Сергеем Глушко четко распределены: она «добрый», а он – «злой полицейский».

«Я склонна сыну сочувствовать. И даже могу идти у него на поводу — до определенного момента, конечно», — призналась Королева.

В тему: Наташа Королева и Сергей Глушко отмечают стальную свадьбу

По словам певицы, в своем поведении с сыном она узнает собственного отца. Он также многое прощал маленькой Наташе, позволял ей иногда капризничать и был не так строг, как ее мама. Некоторый черты отца Королева находит и у Архипа.

«Внешне сын совсем не Порывай, он пошел в Сережу. Но моментами вдруг замечаю у него папину мимику, какую-то позу, жест... Чем старше становится сын, тем чаще такое бывает», — поделилась Наташа. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог