Наташа Королева увидела себя в старости и испугалась

Певица рассказала о необычных съемках своего нового клипа.
09 Октября 2014
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: Starface.ru
Наташа Королева с мамой Людмилой Порывай
Наташа Королева с мамой Людмилой Порывай
Фото: Starface.ru

Наташа Королева закончила работу над клипом на песню «Порочен я тобой», которую певица записала в дуэте с Александром Маршалом. Съемки видео прошли в старинном замке в Праге. Артистка призналась, что прогуляться по старинным улицам города ей не удалось, но без впечатлений со съемок она все же не уехала.

Самым запомнившимся моментом работы, по словам Королевой, стало ее перевоплощение в старуху. «В новом клипе мы с Сашей разыгрываем мистическую историю, — поделилась с порталом 7days.ru певица. — Он появляется в кадре в гриме старика, а я в гриме старухи. Мне делали грим около трех часов. Смотреть на себя в зеркало было, конечно, жутковато. Я понимаю, что действительно буду такой лет через 30».

И все же Наташа Королева старается не переживать по поводу уходящей молодости. Артистка призналась, что нашла средство не только от депрессий, но и от возраста. «Сезонным депрессиям я не подвластна, просто не думаю об этом. Я настолько загружена всевозможными творческими проектами! Видимо, они и спасают меня от этого. А что касается старости, то я смотрю на мою маму. Ей 68 лет, но у нее горят глаза, она бодра, весела, позитивна. Совершенно не важно, сколько морщин у нее на лице, главное, что у нее внутри», — открыла свой секрет Королева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог