«Невообразимое счастье»: Стычкин рассказал о родах Сутуловой

Актер стал отцом в пятый раз.
14 Октября 2020

Евгений Стычкин записал видео из клиники, где прошли накануне роды Ольги Сутуловой. Жена актёра впервые стала мамой, а для него самого это уже пятый ребёнок. Судя по всему, звёздная семья пополнилась мальчиком. Супруги пока что не раскрыли имя и пол новорожденного, но Стычкин оставил в подписи к новости о прибавлении жирный намёк в виде хештега — #сынзаотцаответчик.

Евгений Стычкин и Ольга Сутулова — фото
Евгений Стычкин и Ольга Сутулова
Фото: Социальные сети

Первые месяцы беременности Сутулова старательно скрывала своё «положение». Слухи о том, что она готовится к материнству, попала в прессу, когда ей было уже трудно прятать большой живот под просторной одеждой. Позже информацию о грядущем чуде подтвердила мать Стычкина. Когда секрет был раскрыт, Сутулова перестала шифроваться и вернулась к активной светской жизни.

Две недели назад она продемонстрировала очевидные изменения в своей фигуре на фотовыставке. По размерам живота было видно, что до знаменательного события осталось не так много времени.

Одним из первых пару поздравил Леонид Барац, который сам недавно стал отцом в третий раз. «Женя, а не снять ли нам сериал «Пожилой папа»? — посмеялся артист «Квартета И». Матерью его сына Марка стала жена Анна Моисеева. За год до того, как стать родителями, супруги пережили серьёзный кризис в отношениях и были близки к разводу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог