Невеста прикрыла живот: экс-муж Пелагеи обвенчался с новой женой

Стали известны подробности события в жизни супругов.
Иван Телегин с женой Марией
Фото: Социальные сети

Спустя год после официальной свадьбы Иван Телегин решился на еще более серьезный шаг. Хоккеист обвенчался с Марией Гончар, которая, по слухам, совсем скоро родит ему ребенка. В Сети появились кадры церемонии, прошедшей в одном из столичных храмов.

В церкви Рождества Иоанна Предтечи супруги появились в компании лишь нескольких ближайших друзей. Мария для такого важного события выбрала наряд свободного кроя. По слухам, она находится на последних месяцах беременности. Это косвенно подтверждают фото с торжества, на которых она старательно прикрывает область талии руками.

«Таинство прошло также без присутствия большого количества людей. В Церкви Рождества Иоанна Предтечи вместе с ними были только самые близкие люди»,

— сообщает источник.

Жена Ивана Телегина с подругой
Фото: Социальные сети

Стоит отметить, что совсем недавно Телегин потерпел крупное поражение в суде. Речь идет о судебном процессе о разделе имущества с его бывшей женой Пелагеей, матери его дочки Таисии. Никулинский районный суд не удовлетворил ни одну претензию спортсмена. Из всего имущества ему после развода досталась только половина загородного дома, который был оформлен в кредит.

Одновременно с этим судебным процессом шел другой — Евгения Ноур требовала от Телегина алименты на их общего сына, которого он бросил. Ни с одной из бывших возлюбленных хоккеист не сумел сохранить дружеские отношения. Удивительно, как при всем этом нынешняя жена Ивана не побоялась связывать с ним свою жизнь.

По материалам «Стархита».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог