Отомстила: Пелагея помогла бывшей сопернице наказать Телегина

Никулинский суд вынес решение по делу спортсмена.
Пелагея и Иван Телегин — фото
Пелагея и Иван Телегин
Фото: Instagram*.com

Мать внебрачного сына Ивана Телегина одержала в суде частичную победу над хоккеистом. Спортсмен теперь должен будет ежемесячно платить Евгении Ноур на Марка 1/6 своего заработка. Решение по этому делу вынесли на днях в Никулинском суде.

«Требования истца удовлетворены частично, установлены выплаты в размере 1/6 из части заработка или иного дохода»,

— сообщает «Стархит».

Стоит отметить, что Пелагея, бывшая жена спортсмена, поступила благородно и поддержала Ноур. Из-за принятого судебного решения дочь певицы Таисия лишится части алиментов. Раньше артистка получала от экс-супруга 25% от ежемесячного дохода, а теперь будет всего 16,2%. Но Пелагея очень хотела, чтобы внебрачный сын Телегина был обеспечен деньгами.

Ноур ранее рассказывала, что иногда созванивается с певицей. Та оказывала ей финансовую поддержку на фоне разборок с Телегиным. Пелагея передавала ей деньги и подарки для маленького Марка. «Единственный человек, кто помог в сложившейся ситуации — это Пелагея. Она помогала мне и раньше, и продолжает помогать. Я даже не просила, это ее инициатива: как только она узнала, что мы с Марком оказались в таких обстоятельствах», — делилась Евгения.

Сын Телегина, напомним, родился в 2016 году. В том же году хоккеист женился на Пелагее, бросив новорожденного ребенка. Сначала он помогал Ноур деньгами, но потом перестал признавать своё отцовство. В итоге ей пришлось обратиться в суд для проведения ДНК-экспертизы. Несмотря на то, что факт отцовства Телегина был установлен, он отказывается от встреч с сыном.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог