«Невероятный сюрприз!» Выяснилось, что Собчак подарила Богомолову

Телеведущая устроила мужу большой праздник.
24 Июля 2020
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: Личный архив

Константину Богомолову накануне исполнилось 45 лет. Целый день он получал поздравления и тёплые пожелания от друзей и коллег, а под вечер его ждал сюрприз от жены. Ксения Собчак подарила супругу вечеринку на крыше дома, где он родился. Кроме того, ведущая показала трогательный короткометражный фильм об имениннике собственного авторства.

«Невероятный сюрприз», — прокомментировали гости праздник Богомолова. Наталья Ионова, приглашенная на юбилей, рассказала, что ведущая подарила всем заряд любви и позитивного настроения. «Ты умеешь любить», — подвела певица итог вечера.

Ксения не стала публично поздравлять мужа с днем рождения и все пожелания высказала ему лично. Телезвезда хоть и любит устраивать шоу из любого события в своей жизни, оберегает отношения с мужем от лишнего внимания. Видимо, боится спугнуть своё счастье.

Богомолов, стоит отметить, гораздо чаще публикует в Сети фото и видео с супругой. Видимо, он не верит в правило «счастье любит тишину». Режиссёр не стесняется показывать любимую и в постели перед сном, и под душем на яхте. Впрочем, особыми подробностями семейной жизни с Собчак он тоже не делится.

Единственное, чего Ксения не стала скрывать от фанатов, — это то, что у неё с мужем раздельный бюджет. Об этом Собчак рассказала во время домашнего заточения из-за пандемии. Ведущая рассказала, что она сама оплачивает свои нужды, как и её муж. Получается, Богомолов не имеет доступа к счетам Собчак, которая, очевидно, зарабатывает в разы больше него. На покупки для дома супруги «скидываются» пополам, а за ужин платит тот, у кого ближе лежит кредитная карта.

Интересно, как пара распределит траты на ребёнка, который рано или поздно появится в их семье. Не секрет, что Собчак серьёзно настроена снова стать мамой. Она запланировала вторую детскую в новом доме, куда совсем скоро переедет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог