«Несчастный ребёнок»: вид дочки Киркорова вызвал жалость у фанатов

Певец устроил Алле-Виктории большой праздник, но она была ему не рада.

Филипп Киркоров спустя почти неделю после дня рождения дочери устроил грандиозный праздник в её честь. На вечеринку он пригласил тех, с кем у него сложились идеальные отношения: Яну Рудковскую, Сергея Лазарева, Ольгу Бузову и Давида Манукяна, а также Ани Лорак. Кроме того, на праздновании 9-летия Аллы-Виктории присутствовали многочисленные друзья самой именинницы.

Несмотря на все старания отца, виновница торжества не выглядела счастливой. В Сети появилось видео, после которого многим поклонникам захотелось пожалеть и поддержать наследницу поп-короля. Рудковская в своём Инстаграме* показала, как вручает подарки дочке Киркорова. Девочка, как заметили фанаты, с трудом улыбалась на камеру и была явно не рада встрече с подругой её отца.

«Какие грустные глаза у этой девочки», «Несчастный ребёнок с вымученной улыбкой», «Алла-Виктория без эмоций, как же её жалко. Ждала чуда, а получила это», — пишут те, кому стало жалко дочь Филиппа.

Одновременно с этим в адрес Киркорова звучат обвинения в том, что он устроил «пир во время чумы». Во-первых, на празднике никто не соблюдал социальную дистанцию. Хотя Лазарев и заверил фанатов, что гостям раздали медицинские маски, которые они снимали только для фото, было видно: почти никто из присутствующих не принимал меры индивидуальной защиты. Во-вторых, многие осудили Киркорова за то, что он шикует и хвастается достатком в то время, как многие из-за пандемии остались без работы.

Ещё одна любопытная деталь: на празднике не было детей Аллы Пугачевой, которая в этом году крупно поругалась с бывшим мужем. Как видно, Примадонна вычеркнула из круга общения своей семьи не только экс-супруга, но и его детей. До недавнего времени Алла-Виктория с братом Мартином неплохо общались с Лизой и Гарри, но времена изменились. Причину конфликта окружение знаменитостей не раскрывает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадного мусса
Восхитительный шоколадный мусс, состоящий всего из пяти ингредиентов, очень прост в приготовлении и может стать одним из самых вкусных лакомств, которые вы готовили для родных и близких.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог