Пугачева окончательно перестала общаться с Киркоровым

Филипп сделал признание о разладе с Примадонной.
19 Октября 2020
Филипп Киркоров и Алла Пугачева — фото
Филипп Киркоров и Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Филипп Киркоров проболтался журналистам о ссоре с Аллой Пугачевой. Король поп-сцены признался, что его дружба с Примадонной стоит на паузе: они совсем перестали поддерживать контакт. Из слов певца стало понятно — это не его решение. Ему жаль, что всё так случилось.

«Я, к сожалению, не общаюсь с Аллой Борисовной», — рассказал он журналистам. Эту тему он затронул в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Киркорову задали вопрос о том самом звонке Пугачевой больному Борису Моисееву.

Около двух недель назад в СМИ попала информация, что артистка связалась с перенесшим инсульт коллегой и предложила ему любую помощь. Её, как и многих других, взволновали слухи о нищенском положении больной звезды на пенсии.

Киркоров заверил, что ничего не знает об этой ситуации. «Да и даже если бы общался с ней, то это нетактично и неправильно лезть в личные отношения», — сказал Филипп.

Что касается здоровья Моисеева, то его представители уже опровергли сообщения о резком ухудшении состояния и проблемах исполнителя с деньгами. По словам певца, он находится на заслуженном отдыхе. Ему резко не понравилось то внимание, которое обрушилось на него из-за всей этой шумихи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог