Несчастливый год: Колин Фаррелл лишился и «Оскара», и любимой

Стало известно, почему актер пришел на церемонию с сыном.
Колин Фаррел с сыном Генри - фото
Колин Фаррел с сыном Генри
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Колина Фаррелла огорчены новостью о крушении его очередного романа. Он снова остался один — стало известно, что актер расстался со своей любимой Келли Макнамара. Причем, как оказалось, отношения Фаррела и Макнамары завершились уже не вчера, а некоторое время назад. Об этом одним из первых сообщило издание Mirror.

Теперь фанатам Колина стало понятно, почему в этом году он появился на церемонии вручения «Оскаров» не с Макнамарой, а со своим младшим, 13-летним сыном Генри, которого ему родила его бывшая подружка, актриса Алисия Бачада. Это удивило поклонников актера – ведь прежде он не приходил на мероприятия ни с Генри, ни, тем более, со своим старшим сыном Джеймсом. Зато Келли сопровождала его в таких случаях почти всегда. Однако уже после того, как стало известно о расставании актера с подругой, все припомнили, что их с конца прошлого года нигде не видели вместе. Более того, на церемонии вручения «Золотых глобусов», состоявшейся в январе этого года он, как показалось некоторым,  флиртовал с актрисой Аной де Армас. Что он вряд ли себе позволил бы, если бы все еще состоял в отношениях с Келли.

Что стало конкретным поводом для расставания актера Фаррелла и Макнамары, репортерам пока что выяснить не удалось. Однако некоторое время назад Колин посетовал в своем интервью, что и он, и Келли так заняты своей карьерой, что почти не видятся. Ведь Макнамара — личный ассистент гитариста группы U2, выступающего под псевдонимом The Edge. Так что она постоянно разъезжает с музыкантами по миру. А Колин провел долгие месяцы на съемках фильма «Банши Ишерина», за который он был номинирован на «Оскар», но проиграл его Брендану Фрейзеру. И теперь актер, упустивший награду и потерявший подругу, пребывает не в самом лучшем настроении.

При этом Колин, у которого в прошлом было немало подружек, еще некоторое время назад признался, что он готов остепениться. И что для него едва ли не самое большое удовольствие в жизни – проводить время со своими сыновьями. Напомним, мамой Джеймса, старшего сына актера, стала модель Ким Борденев, с которой он встречался в начале 2000-х. А с Алисией Бачада, осчастливившей его младшим Генри, он состоял в романтических отношениях с 2008-го по 2010-й. Однако ни с одной из мам его детей Колину так и не удалось создать семью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог