Неожиданно! Анфиса Чехова намекнула на роман с популярным ведущим

Снимок с поцелуем замужней артистки бурно обсуждают в Сети.
16 Августа 2017
Дмитрий Борисов и Анфиса Чехова
Дмитрий Борисов и Анфиса Чехова
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

Анфиса Чехова продолжает провоцировать слухи о разрыве с мужем. Предположения о том, что артистка рассталась с Гурамом Баблишвили обсуждают в Сети уже не первую неделю. Накануне Анфиса поделилась фото, которые в очередной раз вызвали волну сплетен о её разводе.

Речь о снимках Чеховой с Дмитрием Борисовым, популярность которого после назначения на пост Андрея Малахова в шоу «Пусть говорят» взлетела до небес. На одной из них Анфиса была запечатлена в крепких объятиях телеведущего, а на другой был заснят поцелуй предполагаемых «любовников». Стоит отметить, что это был вполне целомудренный поцелуй в щеку. Однако, учитывая наличие мужа «горячих» кровей, даже такое поведение вполне могло бы вызвать семейный скандал, если бы супруги были еще вместе. А раз скандала нет, уверены поклонники, значит и брака Анфисы тоже уже нет...

«Анфиса, почему нет фото с Гурамом? Раньше их было предостаточно, а что случилось сейчас? И почему Борисов?», «Женщина худеет испокон веков, когда расходится с одним и влюбляется в другого», «С мужем что ли развелась?», «Когда муж — грузин, так лучше не шутить, если, конечно, он еще муж», — пишут Анфисе.

Анфиса Чехова и Дмитрий Борисов
Анфиса Чехова и Дмитрий Борисов
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

К слову, не так давно Анфиса вернулась из отпуска, который провела в компании загадочного лучшего друга. При этом Чехову сильно раздражает то, что поклонники так пристально следят за её личной жизнью и приписывают ей проблемы в отношениях с мужем. «Я человек, любящий уединение, я за то, чтобы в его личной жизни было как можно меньше любопытствующих варвАр. Соответственно, каждый раз, когда кто-то бесцеремонно лезет в моё личное пространство с вопросами про мужа, дружбу, моих близких людей, с непрошеными советами про воспитание ребенка, с поиском соринки в моём глазу или блох... вы тем самым нарушаете мои границы! — заявила недавно Анфиса. — Я понимаю, что это от недостатка хорошего воспитания, от внутренней простоты, которая, как известно, хуже воровства... Но всё же! Несмотря на публичную профессию я чётко знаю границы моей публичности. И потому я не удовлетворю ваше любопытство, как бы вам ни хотелось! Всё, что я захочу о себе рассказать, я обязательно расскажу, а всё личное останется за кадром! На то оно и личное».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог