Необъятные габариты и накладные ягодицы: Алсу вышла на сцену в неожиданном наряде

Певица удивила поклонников.
Екатерина Нечаусова
|
15 Декабря 2022

39-летняя певица Алсу продолжает радовать фанатов необычными образами, которые она примеряет по случаю Нового года. Не успела публика обсудить, как здорово артистка повторила свой же некогда популярный клип на песню «Зимний сон» 24-летней давности, так теперь исполнительница решилась вернуться еще к  одному оставшемуся в прошлом проекту – шоу «Маска».

Как известно, Алсу выступала в костюме Пчелы и стала финалисткой музыкального состязания, окончательно запутав членов жюри своим потрясающим оперным вокалом. Некоторые зрители даже не поверили, что артистка сама исполняла все песни и заподозрили ее в обмане, так что звезде эстрады пришлось записать в доказательство несколько видео, чтобы продемонстрировать возможности собственного голоса.

И вот в новогоднем выпуске шоу «Маска + Аватар» Алсу вновь облачилась в костюм Пчелы, а заодно продемонстрировала подписчикам все детали наряда и то, какой громоздкий он на самом деле. Оказалось, что артистке приходилось носить не только маску на голове и комбинезон с многочисленными оборками и крыльями за спиной, но и накладные ягодицы, маскирующие ее настоящую фигуру.

«Жужелица необъятных размеров»,

— пошутила над собой Алсу. 

К слову, в новогоднем шоу, помимо Пчелы, появятся и другие уже полюбившиеся зрителям герои, а также четыре новых маски, которые раскроют себя в тот же вечер. По задумке продюсеров, на сцене появятся и участники из проекта «Аватар», а жюри будет совмещенное, однако председателем останется Филипп Киркоров

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог