Арабская принцесса! Алсу в белом платье и черной чалме произвела фурор

Певица примерила необычный для себя образ.
Алия Алиева
|
26 Ноября 2022
Алсу фото
Алсу

В чувстве стиля и вкусе певицы Алсу сомневаться не приходится. Она всегда одевалась модно и выбирала только те образы, которые ей действительно идут. Даже в лихие нулевые, когда все носили джинсы с очень-очень-очень низкой талией, ей удавалось делать это красиво.

И на этот раз Алсу, которая в следующем году разменяет очередной (пятый) десяток лет, не промахнулась. По примеру своих любимых подруг — Элины Джанибекян и Жанны Мартиросян — она решила надеть чалму. И сразу стала похожа на настоящую арабскую принцессу. Или нет, не принцессу. Королеву!

Платье, кстати, также вполне подошло бы для любой монаршей особы. А ведь создано оно еще одной подругой певицы — Яной Ядгаровой. Бренд basique 7.13 существует всего три года, но благодаря связям основательницы бренда, одежда стала популярной в «высшем» российском обществе.

Увы, без ложки дегтя со стороны хейтеров не обошлось. Кто-то подметил, что в чалме Алсу выглядит сразу на 10 лет старше. А в белом платье такого фасона еще и на 10 кг толще! Но это наверняка просто зависть. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог