Сбежавшая в США Анна Седокова погибает из-за жуткого недуга

Певица пожаловалась на хроническую болезнь.
Анна Седокова — фото
Анна Седокова
Фото: Соцсети

39-летняя Анна Седокова, переехавшая с семьей в США, пожаловалась на жуткие проблемы со здоровьем. На фоне стресса у артистки обострилось ее хроническое заболевание – крапивница. Из-за этого неприятного и опасного недуга певица постоянно опухает и покрывается красными пятнами, от которых не удается избавится никакими антигистаминными лекарствами. Звезда эстрады десятками пьет самые разные таблетки, но лучше ей не становится.

Седокова посетовала, что единственное средство способное ей помочь — это укол некоего препарата, который ей делали в Москве. Однако в США достать данное лекарство довольно сложно, потому что оно не только требует назначения врача, но и стоит немалых денег (в России же за одну дозу Анна платила порядка 40 тысяч рублей).

Судя по всему, финансовое положение артистки теперь не очень стабильное. После отъезда в Майами от выступлений в России Седоковой пришлось отказаться, развиваться в соцсетях сейчас тоже непросто, а ее бренду модной одежды предрекают непростые времена из-за выросших цен на материалы.

Супруг певицы Янис Тимма тоже не может активно помогать ей деньгами, потому что мало зарабатывает. Известно, что после неудачной попытки пробиться в НБА (в Летней лиге он играл за «Орландо Мэджик», но в основной состав команды его не взяли) 29-летнему спортсмену удалось лишь подписать контракт с «Лэйклэнд Мэджик», фарм-клубом «Орландо» в G-Лиге, где он будет получать очень скромные гонорары, сравнимые с зарплатой обычного рабочего в Штатах и далекие от тех сумм, которые ему перечисляли за игры в «Химках» или «Зените».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог