«Не думала, что выставлю это»: Седокова показала последствия своей болезни

Певица работает над принятием проблемы.
Анна Седокова — фото
Анна Седокова
Фото: Социальные сети

Анна Седокова впервые показала публике, что с ней стало из-за недуга. Не так давно певица призналась, что у неё случилось самое сильное за последнее время обострение хронической крапивницы. Эта болезнь и раньше доставляла Седоковой много неприятностей, но сейчас ситуация гораздо серьезнее.

Устав прятаться дома, исполнительница решила сделать каминг-аут. Она опубликовала фото, на котором продемонстрировала, что стало с её кожей на фоне обострения. Тело и лицо Седоковой теперь покрыто пятнами, вылечить которые у артистки не получается. Помимо этого Анна ежедневно борется с сильными отеками, которые меняют её внешность до неузнаваемости.

«Не думала, что выставлю это фото, но публичное признание — это тоже принятие. Да, я такая. Да, я леопард. Но я научусь с этим жить, не ненавидя мое тело, а принимая. Спасибо, что выслушали. Это был мой камингаут. И, наверное, впервые за долгое время я пишу этот пост не для вас, а для себя»,

— написала Седокова в Сети.

Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: Социальные сети

Седокова утверждает, что ей может помочь только один препарат, который сложно найти в Штатах. К тому же за уколы ей придется выложить крупную сумму денег, которых сейчас у неё, видимо, нет. После переезда в США материальное положение певицы сильно изменилось — нет концертов, а бизнес по продаже одежды не приносит ей миллионы рублей. Рассчитывать на помощь мужа Седоковой тоже не приходится. Янис Тимма зарабатывает в G-Лиге не больше обычного рабочего.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог