«Недостаточно знаменита!» Регина Дубовицкая возмущена размером своей пенсии

«Недостаточно знаменита!» Регина Дубовицкая возмущена размером своей пенсии

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А причем здесь знаменита или нет. За знаменитость - доходы от выступлений. Пенсия - это несколько иное. Да, и мы все не довольны нашими пенсиями. Всю жизнь , начиная с 1983, работала, налоги с зп честно перечислялись в бюджет, а на выходе - пенсия в 18 тыр.

    • > Пазл-2328
      #
      Пазл-2328, а 10 не хотите?У вас еще приличная сумма получилась...

      • > Бабочка-9315
        #
        Комментарий скрыт модератором.

    • > Пазл-2328
      #
      Пазл-2328, у Дубовицкой пенсия меньше вашей, а разве она зарабатывала меньше вас? сравните ее уровень жизни и свой, не думаю, что вы живете лучше, чем она! поэтому мне противны их стенания о низкой пенсии: работают на свой карман, отчисления в пенсионный фонд с этих "карманных" денег не делают, как и те, что воруют деньги из бюджета!!! откуда может быть высокая пенсия, если зарплаты выплачиваются черным налом, отчисления в ПФ минимальные и сплошное разворовывание российского бюджета с переводом уворованного за границу?

    • > Пазл-2328
      #
      Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Товарищи Вы что то сразу все знаменитости заплакали ой какая пенсия А как посмотришь на ваши дворцы и квартиры о так можно жить Шахтеры у нас в шахте уголек добывали а пенсия так же 20-30 тысяч Ничего продадите одну из квартир и проживете Мы живем на севере и в сибири

  • #
    Ну ее в рай пустят без проблем, потому что какая она актриса? Весь этот Петросяновский шалман должен всю оставшуюся жизнь на "стройках народного хозяйства" отрабатывать то что они "на дурняк" из государства высосали, а теперь еще и наших денег из пенсионного фонда им мало! Это величайшая наглость! А вот проверить бы нужно сколько они со своих "шабашек" налогов заплатили?


  • #
    Регина вы на казенные деньги объездили всю страну тяжелей ложки не поднимали а люди похали вкалывали и у них пенсия 7-10тысяч я тоже всю жизнь отработала химиком кислоты щелочи в результате хронический бронхит, танзилит итп.. и пенсия тоже 16 с копейками и я считаю терпимой по сравнением с другими пенсиями

  • #
    Ей и 16 не за что платить . Она же тяжелее ручки ничего в руках не держала. Это разве работа ее шоу ? Порхала всю жизнь . Миллиарды небось в закромах , как и у Петросянки .

  • #
    да согласна! не прожить!!!

  • #
    Просмеялась всю жизнь не ударив палец о палец.

  • #
    Конечно,глядючи на счастливую Регину,и на других таких же веселых работников,приходишь к мысли,что женщины должны выходить на пенсию с 70 лет, а может и с 75

  • #
    Пенсию что платят за то знаменит ты или нет.Шоу -бизнес обнаглел.Живут в дворцах имеют виллы на Майами и плачут что пенсии маленькие.

  • #
    Да хватит уже слезы лить, то Лещенко, то Дубовицкая, не дояркой проработала, и не у мартена стоял,ваш подвиг оплачивался народом сполна

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение