Недетское поведение сына Рудковской вызвало неприязнь

Действия пятилетнего Саши назвали «вульгарными».
03 Февраля 2018

Удивительный факт: у пятилетнего Саши Плющенко в Сети хейтеров не меньше, чем у Анастасии Волочковой. Практически каждая новая публикация сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко в Инстаграме* вызывает волну критики. Но на этот раз число негативных комментариев под новым «постом» Саши бьет все рекорды.

В микроблоге сына Плющенко были опубликованы кадры его танца с подружкой. «Может, это первая любовь?» — гласит подпись ролика.  Казалось бы, трогательное видео: дети играют, смеются — неужели, и тут есть к чему придраться недоброжелателям? Оказалось, что есть. Танец пятилетнего сына назвали, внимание, «пошлым и вульгарным»! В комментариях появились уже сотни злобных высказываний о двусмысленных движениях маленького Плющенко. Тут, следует напомнить взрослым злопыхателям, что каждый думает в меру своей «испорченности». 

«Маленьких детей также тискают. Он просто так выразил свои чувства», «Люди, опомнитесь! Вы на странице ребенка, что за гадости вы тут оставляете?», «Хорошие дети, а тем, кому видео кажется провокацией, пора обращаться ко врачам», «Стыдно за взрослых, пишущих всякую чушь», — пишут редкие защитники Саши. В основном же сына Яны и Евгения жестко критикуют за недетское поведение. А, как вы считаете, есть ли тут «состав преступления»?

Напомним, что на минувшей неделе в центре другого скандала оказался сам Плющенко. Он разместил в соцсети обращение к хейтерам, которое его поклонники ошибочно приняли на свой счет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог