ВИДЕО:

Саша Плющенко рассказал про свое несчастливое детство

Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской хочет «жить на катке».
13 Января 2018

Евгению Плющенко и Яне Рудковской окончательно надоело, что все вокруг обвиняют их в том, что они лишили детства своего 5-летнего сына Сашу. Звезды специально записали видео, в котором показано, как маленький чемпион рвется на каток.

«Не хочу домой, хочу на лед!» — упрямо заявляет Саша.

«Пойдем домой, пора спать!» — пытаются уговорить его родители, но тщетно. Будущий олимпийский чемпион рвется продолжить долгую тренировку. Но папа и по совместительству главный тренер мальчика категорически запрещает ему перенапрягаться. Даже тренировки должны быть в меру, уверен он.

В свои 5 лет Саша Плющенко уже многое умеет. В прошлом году он даже проехался со своим знаменитым отцом по странам Балтики. Он исполнял знаменитый номер папы под песню «Sex bomb» вместе с родителем. В новогодние праздники он наравне со взрослыми фигуристами «откатал» серьезную программу увлекательного ледового шоу «Щелкунчик», а сейчас продолжает активно тренироваться.

 Его цель — стать олимпийским чемпионом. Кто знает, может, Саша Плющенко действительно — будущее нашей страны в фигурном катании? 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог