Не так, как с сыном Фриске: Шепелев впервые показал лицо младшего ребенка

Телеведущий решил не скрывать отпрыска.
Дмитрий Шепелев с младшим сыном - фото
Дмитрий Шепелев с младшим сыном
Фото: @dmitryshepelev/instagram*

Дмитрий Шепелев опубликовал в Инстаграме* первое фото младшего сына, на котором можно разглядеть лицо малыша, чем несказанно удивил подписчиков. Все привыкли, что телеведущий довольно щепетильно относится к своим детям: старшего Платона, рожденного покойной певицей Жанной Фриске, шоумен прятал ото всех порядка пяти лет и лишь недавно рассекретил его внешность.

Но, судя по всему, с Тихоном Шепелев избрал другую позицию, ведь малыш растет в полной семье (его матерью является нынешняя возлюбленная Дмитрия – Екатерина Тулупова) и не вовлечен ни в какие семейные скандалы, как это произошло с наследником экс-солистки «Блестящих». Поэтому интернет-пользователи смогли полюбоваться на трогательный снимок с карапуза, сделанный в машине. В кадре ребенок, одетый в милый комбинезон, спит в автокресле с соской во рту, а звездный папа сидит рядом, охраняя его покой.

 «Сыну 7 месяцев, и самый лучший сценарий в путешествии для него и для всех нас — спать. Надо сказать, что два часа сна в машине для него — это рекорд»,

— поделился телеведущий.

Фолловеры отметили, что Тихон внешне очень похож на старшего брата, по крайней мере, сейчас.

«Под капюшончиком выглядывает носик старшего брата, похож, однако!», «Прочитала комментарии, что младший похож на старшего. Я об этом тоже подумала!»

— написали в комментариях.

К слову, Шепелев уже успел попутешествовать с малышом не только на машине. Этим летом шоумен вместе со всей семьей летал на Мальдивы. Он рассказывал, что поездка получилась необычной, потому что они с Тулуповой не стали брать с собой няню или бабушку, чтобы как можно больше общаться с детьми.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог