«Мы выиграли»: Шепелев рассказал, чем обернулся его отпуск с детьми без нянь и бабушек

Телеведущий поведал о необычном опыте.
Екатерина Нечаусова
|
18 Августа 2021
Дмитрий Шепелев с младшим сыном - фото
Дмитрий Шепелев с младшим сыном
Фото: @dmitryshepelev/instagram*

С некоторых пор Дмитрий Шепелев является многодетным отцом. Он воспитывает сына Платона от покойной певицы Жанны Фриске, а также дочь новой возлюбленной Екатерины Тулуповой от первого брака. А этой весной у пары родился еще один наследник – сын Тихон. Не удивительно, что быт телеведущего кардинально изменился, как и его отдых.

Этим летом Шепелев вместе с многочисленным семейством побывал на Мальдивах. Логично было бы предположить, что Дмитрий возьмет с собой в поездку помощников – няню или бабушку, но он решил сам следить за отпрысками. О том, во что вылился в итоге его отпуск, телеведущий рассказал подписчикам в Инстаграме*. Шоумен заявил, что они с Тулуповой приняли «очень правильное решение» и ничуть не пожалели, что вместо наслаждения тишиной и покоем вынуждены были тратить почти все свободное время на неугомонных отпрысков.

«Надо признать, что личного времени было немного, разве что рано утром или поздно вечером. Но то, что мы выиграли от того, что посвятили свое время детям, стоит гораздо дороже. И вот что: время без посредников и помощников очень сближает. Няня не прыгнет в бассейн с криком «я во’да», а вот я с удовольствием; у нас с Катей появилась возможность понять, насколько дети завязаны с гаджетами и отрегулировать это»,

— поведал Шепелев.

Дмитрий уверен, что такой отпуск оказался полезен и для Платона с Ладой, потому что они ощутили наличие семьи, а также стали больше внимания уделять младшему брату, которого ранее почти не замечали.

«Дети наконец «заметили» младшего брата, приняли его и даже начали проявлять заботу»,

— отметил шоумен.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог