«Не смогла сдержаться»: Юлия Пересильд показала уникальное фото дочек

На кого похожи дети актрисы и Алексея Учителя?
08 Марта 2018
Юлия Пересильд с дочками
Юлия Пересильд с дочками
Фото: @juliaperesild Instagram* Юлии Пересильд

Юлия Пересильд ведет закрытую личную жизнь. Артистка использует социальные сети только для работы, а всё остальное - дети, любимый мужчина, совместный быт... - остается за «кадром». Сегодня по случаю женского праздника Юлия показала трогательное фото со своими дочками Марией и Анной. 8 марта в микроблоге Пересильд появился семейный снимок артистки. 

«Вы , мои дорогие подписчики, знаете, как редко я выкладываю детей, но тут фото такое нежное... не смогла сдержаться. Люблю. Моя любовь к ним безмерна, безгранична... я таю... растворяюсь в них. Поздравляю всех девочек с 8 Марта. Желаю одного — любви во всех ее проявлениях. Много. Делитесь любовью с этим пространством щедро. Оно все возвращает», — объяснила свой поступок Юлия.

«Девочки прекрасны! Как и их мама!», «Какие нежные. С праздником вас, красавицы!», «Какая фотография! Это просто океан бездонной нежности, вот это фотограф, который смог так сказочно нежно и тепло запечатлеть», — пишут поклонники Пересильд.

Напомним, что декабре прошлого года Пересильд впервые вышла в свет с дочками и их отцом Алексеем Учителем. Звездные родители пришли с детьми на традиционный Bosco бал, проходивший в Большом театре. Пара только в прошлом году решилась подтвердить давние слухи о своем романе. Внешне дети Юлии похожи больше на отца. Зато Учитель уверяет, что девочки унаследовали мамин характер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог