Не скрывали своего счастья: Нинидзе воссоединилась с бывшим мужем Собчак в Новый год

Артисты опровергли слухи о расставании.
Нино Нинидзе и Шура из "Би-2"
Нино Нинидзе и Шура из "Би-2"
Фото: Кадр из видео

31-летняя Нино Нинидзе, вопреки всем слухам о неурядицах в ее личной жизни, встретила Новый год в России и не одна, а вместе с бывшим мужем Ксении Собчак, с которым состоит в отношениях уже более двух лет. Артисты оказались в теплой дружеской компании, где присутствовал также Шура из группы «Би-2», согласившийся порадовать гостей своими хитами. Нино тоже спела с рокером одну из его композиций, но дуэт у них получился довольно комический, потому что актриса находилась в прекрасном расположении духа и постоянно подшучивала над музыкантом.

Максим Виторган, судя по видео с вечеринки, тоже наслаждался праздником и не скрывал своего счастья, он отпускал остроты и веселил друзей. В Сети решили, что на настроение экс-супруга Собчак повлияла в том числе встреча с возлюбленной, ведь последние несколько месяцев им постоянно приходилось расставаться, потому что актер обитал в Израиле, куда перевез старших детей, а Нинидзе проводила время в Москве или Грузии.

К тому же с тех пор артисты не выходили в свет вместе, а единственная вечеринка, на которой они появились, породила слухи о расставании звездной пары, потому что Нино и Максим как будто не замечали друг друга, а актрисе оказывал знаки внимания ее бывший муж Кирилл Плетнев. Однако позже Нинидзе объявила, что беспокоиться за нее не нужно и она по-прежнему встречается с Виторганом.

«Есть куча вещей, о которых не надо говорить, и это не моя личная жизнь. С Максимом у нас все нормально, все хорошо, мы вместе»,

 — объяснила актриса в YouTube-шоу «Георгий за кадром».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог