Уставшая от одиночества Нинидзе воссоединилась с бывшим мужем

Актриса посетила премьеру приключенческого фильма в неожиданной компании.
Екатерина Нечаусова
|
20 Сентября 2022
Нино Нинидзе с сыном Сашей — фото
Нино Нинидзе с сыном Сашей
Фото: Юрий Феклистов
Кирилл Плетнев с сыном Сашей — фото
Кирилл Плетнев с сыном Сашей
Фото: Юрий Феклистов

31-летняя Нино Нинидзе дала повод для сплетен о своей личной жизни, посетив минувшим вечером премьеру фильма «Красная Шапочка» в кинотеатре «Октябрь». Актриса приехала на мероприятие с 6-летним сыном Сашей, рожденным ею в браке с Кириллом Плетневым. Выглядела артистка просто шикарно – в черном платье по фигуре с эффектным разрезом сбоку. Однако всеобщее внимание Нинидзе привлекла не нарядом, а тем, что в зале вместе с ней присутствовал и ее бывший муж.

Все заметили, как Нино оказывал знаки внимания ее бывший муж. Едва фильм завершился, Плетнев подскочил к Нинидзе и вручил ей огромный букет цветов, а потом они вместе с их сыном покинули зал, передает «Пятый канал».

Напомним, поклонники уже давно подозревают, что лав-стори Нинидзе, случившаяся после развода, по всей видимости завершена. Говорят, произошло это еще весной. Не случайно в то время артистка делилась с поклонниками печальными постами и рассуждала о том, что в ее жизни случились неприятные перемены. Однако официально никаких заявлений о своем романе она не делала. 

К слову, на днях Нино заподозрили в романе с молодым и привлекательным музыкантом Eto Leon. Актриса работала с ним над совместным синглом, получившимся очень лиричным и проникновенным, однако артистs так здорово смотрелись в кадре, что поклонники Нинидзе немедленно принялись сватать ее за симпатичного брюнета.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог