«Не разбери- поймешь что»: певица Натали показала тренды макияж 90-х

Артистка любит эксперименты.
29 Ноября 2019
«Не разбери поймешь-что»: певица Натали показала тренды макияж 90-х

В последнее время Натали ностальгирует по прошлому. Она стала чаще выкладывать фото конца 90-х, когда ярко засияла ее звезда.

Так недавно она демонстрировал прическу в стиле «бешеные кудряшки» и образ для «Песни года» нулевых. А теперь выложила кадр конца 90-х, когда песня «Ветер с моря дул» звучала из каждого утюга. Фолловерам очень не понравился этот образ. Макияж смоки в фиолетовых тонах создал ощущение синяков на лице, выбеленные зоны вокруг глаз – обратный «эффект панды», коричневая помада совершенно не шла певице, а на голове прическа была еще несуразнее, чем на фото с «Песни года».

Кадр Натали подписала так: «1999 год! «Ветер с моря дул» прозвучал год назад... Хочется как-то украшаться, разнообразиться...Впереди 14 лет до «О, Боже, какой мужчина»...Но я ещё о многом в своей жизни не знаю..на этом фото... Да, интересно жить во времени..Прошлое, будущее, настоящее...Волшебство...».

Натали
Натали
Фото: instagram*
Натали
Натали
Фото: instagram*

Фолловеры в один голос сказали, что сейчас певица выглядит гораздо лучше. «Простите, но сегодняшний образ – это совершенство, а на этом фото не разбери-поймешь что – непонятная прическа, странный макияж».

Натали ностальгирует, конечно, скорее не по образам, а по тому времени, когда многое еще было впереди, а на музыкальном фронте только формировались форматы. Кстати, многие фолловеры написала Натали, что и сейчас с удовольствием слушают хит прошлых лет «Ветер с моря дул».

А как вам образ певицы образца из 90-х? Нравился ли вам хит Натали того времени?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог