Певица Натали разделась в ответ на слухи о беременности

Сын артистки сделал красноречивое фото.
13 Ноября 2019
Натали
Натали
Фото: @natali_star74 Instagram* Натали

Натали отреагировала на поздравления фанатов, решивших, что певица ждет четвертого ребенка. Накануне исполнительница поделилась фото, на котором у неё был заметен небольшой животик. Судя по всему, этот эффект создался за плотной ткани жакета артистки, ведь Натали заверила, что не беременна.

Певица поблагодарила всех за внимание и сообщила, что была бы рада находиться в «ожидании», но пока этого не произошло.

«Может и рада была бы, но пока нет. Спасибо за трепетное отношение к моему животику», — сказала Натали. А потом добавила: «Но осторожнее... А то и «накаркать» можно!»

В качестве подтверждения своих слов 45-летняя Натали решила раздеться и продемонстрировать, что её живот по-прежнему плоский, а талия тонкая. Кстати, автором фото стал сын артистки Анатолий. Как призналась мама, он не совсем понял, для чего ей понадобилось фото в боди ранним утром.

Ранее певица говорила о том, что планирует стать мамой в четвертый раз. Она мечтала о появлении девочки, ведь она живет в окружении представителей сильного пола. У Натали и её мужа Александра Рудина трое сыновей. Арсению, старшему ребенку пары, сейчас уже 18 лет. В 2010 году у супругов родился сын Анатолий. А спустя еще семь лет в их семье снова произошло чудо — Натали стала мамой в третий раз. Младшего сына певица назвала Евгением. Кстати, певица рассказывала, что смогла забеременеть в 43 года благодаря встрече с экстрасенсом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог