Не прошло и года: Дарья Мельникова рассекретила имя младшего сына

Актриса открыла тайну.
02 Августа 2019
Дарья Мельникова
Фото: instagram*

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов* во второй раз стали родителями в декабре прошлого года. Их старшему сыну Артуру на тот момент было три года. 

Актриса родила сына, о чем довольно скоро сама сообщила поклонникам в соцсетях. Однако имя держала в секрете довольно долгое время. Сейчас мальчику уже 8 месяцев — и только сегодня стало известно, что его назвали именем латинского происхождения — Марком. Об этом звезда рассказала в интервью изданию «Мел», в котором поделилась лайфхаками счастливого материнства.

Эта тема, кстати, стала практически личным бизнесом Даши во время второго декрета. После первых родов она довольно быстро вернулась в театр и стала сниматься в кино. А со вторым ребенком она решила отдохнуть от работы. Освободившееся время Мельникова тратит на свой блог о материнстве. 

Напомним, Дарья Мельникова и Артур Смольянинов* поженились в 2013 году. Через два года после свадьбы у них родился Артур, а еще через три — Марк. При этом актеры не собираются останавливаться на двух детях. Даша говорит, что в их семье воспитывает папа, а она заботится о детях. И часто повторяет, что без Артура не «вытянула бы»

«Второго ребенка мы очень хотели. У нас с мужем вообще нет никакой установки по поводу численности семьи. Что называется, как пойдет, — рассказывала Даша. — Поэтому мы безмерно счастливы, что их уже двое! Как совмещать воспитание — да просто жить. Для меня воспитание ребенка — это пример родителей. По-другому, мне кажется, не бывает. Дети впитывают образ жизни и образ мысли, поэтому воспитывать надо СЕБЯ! Просто я провожу с ними много времени, мы с мужем стараемся всегда с ними играть и везде, куда возможно, брать с собой. Что изменилось? Да всё! Они учат нас становиться лучше! Я вообще не представляю себе, как справлялась бы без мужа. Недавно у меня был опыт жизни с двумя детьми и укладывания их спать, так вот могу сказать, что муж — это чудо, рай, спасение!!! Мне, конечно, повезло с тем, что он из многодетной семьи, любит детей и знает, как с ними обращаться. Но и я никогда не делала все «сама-сама», и с первым ребенком у мужа даже лучше получалось за ним ухаживать, чем у меня. Ну и, наверное, то, что он присутствовал на обоих родах, тоже влияет на его отношение к детям».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая