Дарья Мельникова поделилась редким снимком с мужем

Актриса ответила недоброжелателям.
05 Июля 2019

Все отметили, что после рождения второго ребенка Дарья Мельникова сильно изменилась. Она резко похудела, отрезала свои роскошные волосы и сделала экстремально короткую стрижку, а потом еще и сделала татуировку.

Снимки, которые она постит — в частности, в купальнике, где актриса показывает себя в не самых выигрышных ракурсах - у многих вызывают вопросы. Обычно на такие резкие перемены решаются женщины, у которых в личной жизни не все в порядке. Тем более, что на всех фотографиях Дарья позировала одна. Поклонники заволновались: все ли в порядке у нее в отношениях с мужем, Артуром Смольяниновым*?

Видимо, чтобы прекратить эти слухи, Мельникова поделилась редким снимком, где позирует со своим супругом. И они выглядят абсолютно довольными и счастливыми.

«Здрасьте! Можно с вами сфоткаться? Я ваш кумир!» — с юмором подписала снимок Дарья.

«Отличная пара! Побольше таких фото!» «Вы мои кумиры!» — прокомментировали поклонники.

Первые годы своей семейной жизни звезды никогда не рассказывали о своей семейной жизни. Но теперь Мельникова завела блог о материнстве, где делится с поклонниками своим опытом. Ей часто задают вопросы, на которые она честно отвечает. В том числе, об Артуре и сыновьях.

 «Второго ребенка мы очень хотели. У нас с мужем вообще нет никакой установки по поводу численности семьи. Что называется, как пойдет, — улыбается Даша. — Поэтому мы безмерно счастливы, что их уже двое! Как совмещать воспитание — да просто жить. Для меня воспитание ребенка — это пример родителей. По-другому, мне кажется, не бывает. Дети впитывают образ жизни и образ мысли, поэтому воспитывать надо СЕБЯ»

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог