Дарья Мельникова поделилась неожиданным откровением о муже

Артур Смольянинов* оказался образцовым отцом.
16 Июня 2019
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов*
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов*

Дарья Мельникова стала мамой во второй раз полгода назад, а уже работает и совсем не сидит дома. Актриса рассказала недавно о том, как устроен её быт. Чтобы всё успевать у неё есть несколько материнских лайфхаков, также надежные помощники. «Делать домашние дела с детьми и отдыхать во время детского отдыха — главное правило, которому научила меня мама. Оно меня очень спасает», — уверяет Дарья.

На светские мероприятия или деловые встречи Дарья приезжает с детьми и бебиситтером. В крайнем случае она может отлучиться из дома, оставив детей с няней или бабушкой, максимум на два часа. Младший сын Мельниковой всё еще находится на грудном вскармливании, а актриса не хочет пользоваться бутылочками и приборами для сбора молока.

Дарья рассказывает также, что её муж — Артур Смольянинов* много времени проводит на работе. Но, когда он остается дома, то всегда с удовольствием помогает жене с делами по хозяйству, а также с заботами о детях. В общем актер является образцовым мужем.

Артур Смольянинов* с младшим сыном
Артур Смольянинов* с младшим сыном
Фото: Социальные сети

«Вы спрашивали, где муж? Так он либо на работе, либо всё это делает со мной, — говорит Дарья о своем распорядке дня. — И, надо сказать, очень помогает... И с детьми, и по дому! Я даже скажу, что слишком сильно расслабляюсь, когда он рядом, и делаю в три раза меньше дел...»

Благодаря помощи Артура, его жена успевает еще и ходить по салонам красоты, чтобы приводить себя в порядок. Правда, с недавних пор процесс ухода за собой сократился на один пункт: Мельникова полностью сбрила свою шевелюру, которую теперь не надо ни укладывать, ни «подпитывать» средствами, что значительно экономит актрисе время.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог