«Моя любовь!» Бородина уехала к самому близкому человеку после скандала

Телеведущая сообщила о знаменательном событии.
Екатерина Нечаусова
|
17 Февраля 2022
Ксения Бородина с бабушкой и дочерьми — фото
Ксения Бородина с бабушкой и дочерьми
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

38-летняя Ксения Бородина после громкого скандала с Ольгой Бузовой поделилась с подписчиками радостными новостями. Телеведущая сообщила, что 17 февраля провела вместе с семьей – в доме своей любимой бабушки Галины Ивановны, которая отметила 85-летие. К родственнице знаменитость приехала вместе с дочками Марусей и Теоной: они подарили имениннице букеты цветов и дорогой беспроводной пылесос, а девочки также прочитали прабабушке стихи.

«85 лет моей любви! Одна из главных женщин в моей жизни, сколько же в ней добра и ласки. Спасибо за воспитание, не устану повторять, хочу, чтобы ты всегда оставалась молодой и энергичной, пусть счастье тебя обнимает всегда. Дай Бог тебе всего лучшего, всего самого доброго и светлого! Самое главное — здоровья, а уж остальное приложится»,

— обратилась Бородина к родственнице, опубликовав совместное фото с ней в Инстаграм*.

Ксения неспроста посвятила бабушке столь теплые слова, ведь именно она воспитывала будущую звезду «Дома-2». Не секрет, что родители телеведущей развелись, когда девочке не было и двух лет. Вскоре мама Бородиной в поисках лучшей жизни уехала за границу, где познакомилась с итальянским архитектором, за которого вышла замуж. Ксения же осталась жить в Москве с бабушкой и дедушкой. Инна Булатовна уверяет, что хотела забрать дочь, но не могла этого сделать, потому что на выезд ребенка в Италию требовалось разрешение отца, а он отказывался идти на контакт.

Лишь после 10 лет Ксения смогла перебраться к маме и отчиму, однако полноценно в жизни Бородиной Инна Булатовна появилась, только когда ее дочь стала известной, поэтому многие осуждают ее и подозревают в меркантильности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог