«Не надо принимать себя такой»: Повереннова показала свое неидеальное тело

Актриса опубликовала архивный снимок, на котором себе не нравится.
03 Мая 2020
Фото: @dpoverennova (Instagram* Дарьи Поверенновой)

Сегодня 47-летняя актриса Дарья Повереннова признается, что полностью довольна своей внешностью. Однако каких-то 15 лет наза артистка невероятно комплексовала из-за своей фигуры. звезда считала, что у нее есть лишний вес и активно от него избавлялась. 

В подверждение своих слов Дарья выложила в личном блоге архивное фото в купальнике. «Мне нравится натыкаться на свои старые фотографии, в очередной раз доказывая себе, что всё в наших руках! Не надо «принимать себя такой», если вы хотите в себе что-то изменить. Поднимите пятую точку (даже в условиях карантина) и меняйте! Пока отражение в зеркале не скажет вам: «Ты молодец! Вот такая ты мне нравишься!» — написала звезда в комментариях.

Поклонники пришли в недоумение: как при такой внешности можно иметь огромное количество комплексов? «А что вам здесь не нравилось?», «То что было 20 лет назад однозначно лучше в о много раз. Эти глаза, взгляд — это молодость, и ее уже не вернуть», — отреагировали некоторые пользователи. Сейчас, кстати, артистка продолжает терять вес. По ее же сообщениям в соцсетях, за время карантина звезде удалось сбросить полтора лишних килограмма. Правда, поклонники посчитали актрису слишком худой и посоветовали набрать вес. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог