«Мой дедушка бросил мою бабушку»: Повереннова смогла предотвратить семейную драму

Актриса защитила маму от недобросовестных журналистов.
27 Апреля 2020
Фото: @dpoverennova (Instagram* Дарьи Поверенновой)

Мама актрисы Дарьи Поверенновой едва не стала жертвой амбициозной журналистки одного из изданий, которая решила из истории семьи знаменитости сделать сенсацию. К счастью, Дарья этого не допустила, оставив семейные скандалы, пусть и прошлых лет, дома, не вынося их на публику. 

«С десяток лет назад один оранжевый журнал предложил моей маме интервью. Ведь в нашей семье есть «история»: мой дедушка бросил мою бабушку и ушёл к другой. Мама согласилась, а я попросила обязательно дать мне это интервью на утверждение. Когда я начала читать готовое к печати интервью, у меня волосы встали дыбом. Умелая журналистка раскрутила мою маму, заставив вспомнить все обиды, которые у мамы остались, и смастерила такое интервью, что мне стало нехорошо. Один из героев был тогда жив, и я сказала: «Интервью в таком виде выходить не может». Мы его изменили, оставив только факты. Когда интервью вышло, маме стали звонить её подруги и поздравлять с «отличным интервью», радуясь тому, что в нём не было ничего «жареного». P.S. Фоточка как раз 10-летней давности», — поделилась актриса. 

Фото: @dpoverennova (Instagram* Дарьи Поверенновой)

Стоит отметить, что на архивном фото Дарья выглядит несколько упитаннее, чем сейчас. А все потому что актриса решила сделать ставку на спорт и аскетичное питание, чтобы за время карантина не набрать лишние килограммы. К слову, схема уже дала результаты, артистка становится все стройнее и стройнее. Правда, фанаты рвения звезды не разделяют, считая, что Повереннова похудела даже чересчур сильно. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог