«Не могла ходить после операции»: Бузова раскрыла страшную правду про их брак с Тарасовым

Певица ответила бывшему мужу на предложение о примирении.
Екатерина Нечаусова
|
26 Августа 2022
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов
Фото: Социальные сети

36-летняя Ольга Бузова отреагировала на заявление бывшего мужа Дмитрия Тарасова, предложившего певице принять участие в его новом проекте. Телеведущая восприняла в штыки обращение спортсмена и доходчиво объяснила, почему она ни при каких обстоятельствах не станет с ним работать.

Звезда «Дома-2» напомнила про возмутительное поведение Тарасова при их разводе и его последующие оскорбительные высказывания в ее адрес, а также раскрыла страшную правду про их расставание. Бузова утверждает, что пока Дмитрий изменял ей с Анастасией Костенко, она подвергала риску свою жизнь и здоровье, пытаясь зачать ему ребенка, а потом оказалась на улице по его вине в совершенно невменяемом состоянии.

«Ты не можешь на меня держать зла, ведь это не я изменяла тебе, не я отобрала у тебя подаренную машину, это не я забирала у тебя дом, в который вложено было огромное количество моей любви, души и денег. Это не я выгоняла тебя из нашей общей квартиры на улицу в тот момент, когда я не могла ходить после сложнейшей операции, после которой мы могли стать родителями»,

— припечатала Ольга экс-супруга.

Телеведущая призвала Тарасова заниматься своей жизнью и не пытаться продвигать проект за ее счет. Правда, артистка усомнилась, что Дмитрию удастся подобное, ведь без упоминания ее имени он никому не интересен.

«В моем графике, в моем сердце и в моей жизни — нет места для тебя. Я прошу тебя прекратить использовать мое имя в качестве пиара своих (вызывающих огромное сомнение) проектов. Я понимаю и осознаю (как и вся страна), что я единственное, что ты можешь использовать в качестве поддерживания себя в информационном пространстве.  Я советую тебе обратить внимание на свою жену и детей, и использовать в пиаре своих продуктов и себя — свою семью»,

— добавила звезда «Дома-2». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог