«Меня это не остановило»: Бузова показала секретные кадры из путешествия в горы

Телеведущая решила рассказать, чем занималась в выходные.
Екатерина Нечаусова
|
16 Августа 2022

Минувшие выходные Ольга Бузова провела в горах близ Сочи, куда она улетела на вертолете. Все это время телеведущая не выходила на связь ни со своими пиар-директором, ни с поклонниками, и лишь накануне опубликовала первый пост за трое суток.

Артистка не захотела подробно рассказывать, чем именно занималась в экстремальном путешествии, но потом все же передумала и показала некоторые кадры из поездки. Звезда «Дома-2» сообщила, что первой остановкой на ее пути стало невероятно красивое озеро Кардывач.

Этот водоем большую часть времени в году покрыт льдом, поэтому даже летом вода в нем ледяная. Однако Ольгу сей факт не остановил, и она решилась на заплыв. Бузова опубликовала в соцсети видео своего купания в озере: она смогла сделать лишь несколько гребком, а потом с криком выскочила на берег.

«Когда-нибудь возможно я расскажу про свое путешествие. Но это не точно: хочется что-то оставить для себя. Но про озеро Кардывач не сказать не могу… Кардывач является одним из самых красивых в Краснодарском крае и располагается на высоте 1838 метров над уровнем моря. Цвет озера меняется в зависимости от времени года. Весной вода почти зеленая, осенью — синяя. Примерно 7-8 месяцев в году озеро покрыто льдом, поэтому даже в летнее время температура около 10-12 градусов!»

— поведала звезда эстрады. 

Напомним, поездка Бузовой в горы наделала немало шуму. Обычно Ольга документирует в «Сторис» каждый свой шаг, а тут двое суток ничего не публиковала. Поклонники телеведущей забили тревогу, решив, что со звездной могло что-то случится в путешествии, но, к счастью, паника оказалась беспочвенна. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог