«Я готов встречаться с Олей»: съехавший из дома Тарасов объявил о примирении с Бузовой

Футболист сделал сенсационное заявление.
Екатерина Нечаусова
|
25 Августа 2022
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов - фото
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

35-летний Дмитрий Тарасов последнюю неделю редко видится с женой Анастасией Костенко и детьми и не живет в их загородном доме. Спортсмен обосновался в Москва-Сити у своего друга рэпера T-killah (настоящее имя Александр Тарасов), а накануне шокировал общественность громким заявлением – он собирается помириться с бывшей супругой Ольгой Бузовой.

Тарасов рассказал, что уже написал певице сообщение с предложением «зарыть топор войны», но пока ответа от нее не получил. Однако футболист рассчитывает не на личное общение со звездой «Дома-2», а на совместную работу с ней. Спортсмен надеется, что телеведущая поддержит его новую футбольную медийную команду «Родина Медиа».

Как известно, ранее Тарасов уже состоял в похожем клубе — «На спорте», но решил уйти из него и создать собственный проект вместе с T-killah. К Дмитрию присоединились и другие знаменитости: хоккеист Александр Овечкин, тренер Леонид Слуцкий, а еще спортсмен хочет привлечь молодых блогеров, лишившихся работы после закрытия некоторых соцсетей. Такие же планы у спортсмена и на Ольгу Бузову: он уверен, что певица только выиграет от их сотрудничества и оно будет выгодно обоим.

«Да, действительно я написал Оле. Есть определенный проект под нее. Оля прочитала сообщение, но пока не ответила мне. Поэтому жду сейчас от нее обратной связи. Какая бы Оля не была, у меня нет никакой злости и агрессии к ней. Я готов встречаться и обсуждать проект. Я считаю, что мы с Олей можем остаться в нормальных отношениях»,

— признался Тарасов в беседе с «КП». 

К слову, если верить Дмитрию, он уже несколько раз общался с Ольгой после развода, а зимой пара столкнулась на светском мероприятии, но Бузова была настроена весьма враждебно по отношению к бывшему мужу. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог