«Не люблю неудачников»: Игорь Крутой о тяжелом разрыве с женой

Композитор поделился личным.
01 Октября 2020
Игорь Крутой с женой Ольгой

Композитор уже много лет счастлив с Ольгой Крутой. Их брак считается в шоу-бизнесе одним из самых крепких — в этом году они празднуют 25-летие со дня свадьбы.

Сейчас Игоря Крутого представляют только вместе с Ольгой. Но у него была и первая жена, Елена, и они прожили вместе 16 лет.

«Мне было всего 25 лет, когда у нас родился сын Коля. У нас были материальные затруднения», — коротко назвал причины расставания композитор в программе «Судьба человека».

Но его друг и коллега Александр Серов высказался об этом куда жестче. «Однажды Лена ему сказала: «Не люблю неудачников». Мол, нужны деньги, признание... Они расстались, причем Игорь остался без жилья, без заработков особых на тот момент... Но видите, как в результате все повернулось?»

«Ну, не знаю, зачем он это вспомнил, — заявил Игорь Борису Кочевникову. — Но да, всё было так. Наверное, с её стороны большой любви не было. Что произошло – то произошло. И, конечно, дальше я и ей в том числе пытался доказать, что могу чего-то добиться в этой жизни... Потом она пыталась возродить отношения. Но я уже не хотел. Я уже переболел этой болью... Когда я написал песню «Мадонна», Лена говорила, что она посвящена ей, но это не так. Я хотел найти человека, которого буду любить и который будет любить меня», — объяснил Крутой.

Со второй женой, Ольгой, Игорь Крутой познакомился в США в 1993 году на одной из концертных программ «Песня года». На вечеринке они оказались за соседними столиками, обменялись телефонами. В тот момент Ольга как раз разводилась со вторым мужем. Ольга и Игорь начали встречаться, а в 1995 году поженились. Свадьбу играли с размахом, на ней было много знаменитостей — Лайма Вайкуле, Владимир Винокур, Валерий Леонтьев, Лев Лещенко, Ирина Аллегрова и др. После свадьбы Игорь Крутой удочерил дочь Ольги Вику, дал ей свои фамилию и отчество, воспитывал как своего родного ребенка. В 2003 году у пары родилась общая дочь Александра Крутая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог