«Тяжело будет выбрать мужа»: Крутой устроил сюрприз повзрослевшей дочке

Композитор показал, как отметил 17-летие Александры.
23 Июля 2020

Игорь Крутой устроил праздник по случаю дня рождения младшей дочери. На днях Александре исполнилось 17 лет. Именинница отметила эту дату довольно скромно, но рядом с самыми близкими людьми. Игорь Яковлевич показал, что утро его дочери началось с сюрприза в виде охапки воздушных шаров и нескольких букетов цветов. Потом её ждал праздничный обед и купание в бассейне в компании отца.

Поклонники восхищены тем, как композитор заботливо относится к своей младшей наследнице. Это даже, возможно, создаст Александре в будущем проблемы при выборе второй половинки. «Как же ей тяжело будет выбрать мужа, планка очень высокая. Всех будет сравнивать с папой», — уверены поклонники Крутого. Он сам уверен, что проблем с поиском достойной партии для дочери не будет. «Выберем», — смеётся Игорь Яковлевич.

Между прочим, не так давно у дочки Крутого завязались первые серьёзные отношения. Они, конечно, вряд ли приведут к свадьбе. Тем не менее это показало, что Александра не сильно ориентируется на образ отца при выборе бойфрендов.

Композитор жаловался, что дочь по мере взросления стала меньше прислушиваться к его советам. «Впервые в жизни я столкнулся с тем, что Саша меня не слышит», — переживал он. Чтобы не потерять контроль над дочкой, он лично познакомился с её избранником. Крутой наладил диалог с бойфрендом Александры. «Встретился с ним, договорился, что он будет моим союзником в плане ее учебы, взял с них определенные обещания», — рассказывал он.

Кстати, жена Игоря Яковлевича Ольга придерживается более свободных взглядов в воспитании. Она уверена, что самое главное — это сохранить доверительные отношения с дочерью-подростком. «Воспитание, на мой взгляд, — это не нравоучение, а личный пример», — уверена жена композитора. У Ольги, напомним, есть ещё старшая дочь Виктория, которая счастливо живёт в браке уже больше шести лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог