«Выгляжу на 20 лет моложе»: Игорь Крутой перешел на парики

Композитор отважился на смелый эксперимент с внешностью.
23 Марта 2020

Композитор и продюсер Игорь Крутой относится к той категории мужчин, которые рано лишаются волос. Но сам Игорь Яковлевич отсутствия волос не стесняется. Напротив, считает — что лысая голова — огромное поле для бьюти-экспериментов. На день рождения своей сестры Аллы Крутой решил снять целый фильм-поздравление по мотивам популярной советско комедии «Иван Васильевич меняет профессию». Для этого артист примерил парик, в котором оказался на удивление хорош!

В моей актёрской копилке ещё одна роль в Юбилейном фильме для Аллочки Крутой. Делюсь с вами съёмками, как я входил в образ, и что из этого получилось. Теперь у меня в райдере отдельная гримёрка, собственный стилист и обязательно — ветродуй! Кстати, как я вам с такой причёской? Сашка Серов говорит, что я выгляжу на 20 лет моложе, с чем я категорически не согласен. А если без шуток, то я никогда не гримируюсь, не припудриваюсь для съёмок, не ношу парики, потому что полностью солидарен со строками Роберта Рождественского — «Мои года — моё богатство», — написал композитор в личном блоге.

Стоит отметить, что на шестидесятилетие сестры Крутой организовал роскошный праздник в одном из московских ресторанов, куда пригласил огромное количество отечественных звезд. Торжество с изысканными угощениями и декором обошелся Крутому больше чем в пять миллионов рублей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог