Сын Елены Яковлевой поделился снимком с залитым кровью лицом

Денис Шальных показал, как выглядит конец «заурядного вечера наедине с собой».
03 Февраля 2020
Елена Яковлева с сыном Денисом
Елена Яковлева с сыном Денисом
Фото: Instagram*.com
Фото: Instagram*.com

Сын Елены Яковлевой продолжает эпатировать публику. Сегодня 27-летний Денис Шальных поделился снимком, на котором он запечатлён с окровавленным лицом. Молодой человек намекнул, что сам нанёс себе раны на лице.

«Всегда предпочту простую физическую боль иным чувствам, распирающим изнутри без видимой точки начала и границ, — заявил он. — В конце я всегда сделаю себе больнее, чем что и кто угодно со стороны. Абсолютно все ваши слова и действия — это ничтожная капля, теряющаяся на фоне любого моего заурядного вечера наедине с собой!»

Ранее Шальных пожаловался на то, что у детстве недополучил внимания от своей мамы. В эфире шоу «Звёзды сошлись» он признался, что у него часто случались конфликты с родителями. Впрочем, после переезда в отдельную квартиру его отношения с мамой заметно улучшились.

Денис известен широкой публике благодаря своему имиджу. Большая часть его тела, включая лицо, «забита» татуировками. Не так давно сын Яковлевой решил избавиться от рисунков с помощью лазера. На преображение он решился под давлением Елены и его нынешней возлюбленной.

Прошлой зимой Шальных развёлся, а не так давно у него завязались новые отношения. Девушка по имени Анастасия уже представила Дениса своим родителям, но Яковлева пока не познакомилась с потенциальной невесткой. Молодой человек утверждает, что произвёл хорошее впечатление на близких девушки. Сын Елены работает в барбершопе, а также занимается бодибилдингом и музыкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог