«Не хотела создавать шумиху»: Серябкина впервые показала своего мужа

Певица тайно вышла замуж в Альпах.
30 Октября 2020
Ольга Серябкина — фото
Ольга Серябкина
Фото: Социальные сети

Ольга Серябкина тайно вышла замуж в Австрии. Об этом певица эксклюзивно рассказал в интервью для Vogue. В глянцевом журнале также были опубликованы первые фото со свадьбы певицы. На них бывшая солистка группы SEREBRO запечатлена со своим мужем Георгием.

Певица рассказала, что не рассказывала о предстоящем торжестве, чтобы не привлекать к этому слишком большое внимание СМИ. В день бракосочетания она сменила три свадебных платья от трёх домов моды: Ulyana Sergeenko, WOS и Rasario. Самое любопытное, что о готовящейся свадьбе не знали даже дизайнеры, работавшие над нарядами Ольги. По словам Серябкиной, они думали, что работают над платьями для нового клипа певицы.

Мужем исполнительницы стал 32-летний бизнесмен, связанный с шоу-бизнесом, но не медийный человек. Жених и невеста познакомились во время работы Серябкиной над сольным проектом. Они проводили много времени вместе, пока не поняли, что между ними возникло особенное чувство.

На вопрос о том, почему помолвка держалась в секрете, Ольга отвечает: «Все очень просто: я не хотела создавать вокруг этого шумихи, особенно на стадии подготовки».

К слову, ещё прошлой зимой фанаты заметили на руке певицы кольцо, похожее на обручальное. Перемены в личной жизни Ольги произошли вскоре после того, как Максим Фадеев расторг с ней контракт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог