«Не думала, от кого рожать»: Ольга Богданова раскрыла правду о своем бесплодии

Актриса дала откровенное интервью.
Екатерина Нечаусова
|
15 Сентября 2021
Ольга Богданова - фото
Ольга Богданова
Фото: LEGION-MEDIA

Актриса Ольга Богданова стала героиней очередного выпуска ток-шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» и ответила ведущему на довольно личный и болезненный для нее вопрос о детях. Как известно, у 70-летней звезды сериала «Воронины», трижды связывавшей себя узами брака, нет наследников, о чем сейчас она очень жалеет.

По словам Богдановой, в молодости она могла бы родить ребенка, но не отважилась стать матерью, потому что мечтала сперва твердо встать на ноги, сделать карьеру, а уж потом создавать полноценную семью. Конечно, народная артистка и подумать не могла, что в итоге отпрысков у нее так и не будет.

«Здоровье меня подвело. Не думала, что так будет. Сегодня я бы не думала, от кого рожать. А тогда мне было важно, где жить, тем более я оказалась одна в незнакомом городе. Вот такие оправдания. И все равно это моя большая боль»,

 — объяснила Ольга Михайловна.

Потом уже, живя в браке с коллегой Александром Михайлушкиным, Богданова пыталась забеременеть, но у нее не вышло. Возможно, сказался психологический настрой актрисы, которая чувствовала себя несчастной рядом с супругом.

«У нас не возникало мысли усыновить ребенка. Я хотела вырваться из этих отношений. Он постоянно на меня давил, мне было легче согласиться с ним, чем вступать в спор. Я жила под гнетом»,

 — заявила звезда «Ворониных».

В итоге они с Михайлушкиным развелись после 22-х лет совместной жизни. Актер завел интрижку на стороне, но Богданова лишь вздохнула с облегчением, узнав о его романе, потому что у нее появилась причина расторгнуть брак. Вскоре актриса вновь вышла замуж  — за продюсера Виталия Багиева, с которым счастливо живет до сих пор, несмотря на их 21-летнюю разницу в возрасте. Однако и в этом союзе артистка не смогла испытать радостей материнства.

События на видео
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая