«Не дают покоя лавры Волочковой!» Поклонники высмеяли Ксению Собчак в купальнике

Телеведущая поделилась провокационными кадрами.
Олеся Киселева
|
10 Февраля 2021
Instagram* Ксении Собчак
Instagram* Ксении Собчак

Недавно Ксения Собчак вместе с мужем Константином Богомоловым и сыном Платоном отдыхала на Мальдивах. Скучая в Москве по жаркому отпуску, телеведущая решила согреть себя, а заодно и своих поклонников, кадрами с райских островов.

«Скучаю по солнцу в этом адовом дубаке!» — написала она и выложила несколько кадров в леопардовом купальнике в своем Instagram*.

Многие поклонники обратили внимание на ее длинные безупречные ноги и тонкую талию, но нашлось немало и тех, кого больше привлек ее неравномерный загар.

 «Пятнистая коровушка», «Сама как леопард», «Ой, у вас… это… филейная часть недожарена», «Видимо, труселя до этого большие были на купальнике», «Это смешно», — оставили комментарии подписчики в соцсети.

Многие вообще признались, что не ожидали от Собчак таких ракурсов и «леопардовой безвкусицы», поэтому вначале перепутали ее с Анастасией Волочковой.

«Думал, Волочкова лежит, присмотрелся — Собчак. Во дела!», «Ха-ха, Ксюше не дают покоя лавры Волочковой!» — написали фанаты.

Неудивительно, что подписчики сравнили телеведущую с эпатажной балериной. Помимо демонстрации балетной растяжки в не самых подходящих местах по всему миру, Анастасия Волочкова известна своей неистребимой любовью к ярким откровенным нарядам. В том числе и с леопардовым принтом, который она обожает – что в расцветке купальников, что шуб, что в майке, которую спокойно «выгуливает» вместе с уггами или с туфлями на огромных каблуках и платформе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог