Названа дата первого выхода Кейт Миддлтон в свет после родов

Герцогиня Кембриджская Кэтрин, которая 22 июля родила наследника британского престола, впервые выйдет в свет из «декрета»...
16 Августа 2013
Названа дата первого выхода Кейт Миддлтон в свет после родов
Фото: Splash News/All Over Press

Герцогиня Кембриджская Кэтрин, которая 22 июля родила наследника британского престола, впервые выйдет в свет из «декрета» 12 сентября 2013 года. Она вместе с супругом, принцем Уильямом, посетит благотворительное мероприятие, которое организовано Тusk Trust –  британской благотворительной организацией, собирающей средства для проектов в Африке.

Кроме того, в сентябре этого года ожидается официальное появления принца Джорджа на публике. Возможно, он будет сопровождать родителей на свадьбе их друзей — Джеймса Мида и Лоры Мершем. Торжество состоится в Гейтоне, западном Норфолке.

По данным британских СМИ, первая официальная фотосессия принца пройдет в Балморале, где в сентябре будет находиться королева Елизавета II с супругом. 

Между тем, стало известно, что в данное время идут съемки документального фильма с участием принца Уильяма «Страсть принца Уильяма: новый отец, новая надежда». Лента построена в жанре интервью с принцем, в котором он рассказывает о своем отцовстве, о переменах в его жизни, произошедших в связи с рождением сына. Фильм выйдет на экраны в сентябре 2013 года на телеканале ITV. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог