Кейт Миддлтон признана самой стильной знаменитостью

Герцогиня Кембриджская получила заслуженное первое место в 74-м международном списке самых стильных знаменитостей по версии журнала Vanity Fair.
01 Августа 2013
Кейт Миддлтон признана самой стильной знаменитостью
Фото: Splash News/All Over Press

Герцогиня Кембриджская получила заслуженное место в 74-м международном списке самых стильных знаменитостей по версии журнала Vanity Fair. Кейт не в первый раз появляется в этом рейтинге - с 2008 года она была включена в него четырежды.

Vanity Fair особо отметил наряд Миддлтон, в котором она появилась на официальном праздновании дня рождения королевы Великобритании Елизаветы II. Тогда беременная Миддлтон надела розовое пальто от Alexander McQueen и шляпку от Джейн Корбетт. Журнал также выделил наряд, в котором Кейт вышла из роддома на следующий день после рождения принца Георга. Молодая и счастливая мама выглядела великолепно. Голубое платье в горошек от дизайнера Дженни Пэкхэм моментально стало популярен среди женщин во всем мире.

Вместе с Миддлтон в списке Vanity Fair оказались баскетболист Леброн Джеймс, шведский хоккеист Хенрик Лундквист и футболист Том Брэди, который был включен в список вместе со своей женой, моделью Жизель Бундхен. 35-летний спортсмен рассказал журналу, что его любимый наряд у жены - нижнее белье, а лучший аксессуар – обручальное кольцо.

Кроме того, в список впервые вошла американская певица Бейонсе и гитарист The Rolling Stones Кид Ричардс. Последний на вопрос, кто для него является иконой стиля, коротко и скромно ответил: «Я».


События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог