«Наташу подкосила измена»: в Сети обсуждают осунувшееся лицо Королевой

Внешний вид певицы вызвал переживания.
06 Октября 2020
Наташа Королева изменилась после скандала
Наташа Королева
Фото: кадр шоу "Осторожно, Собчак!"

Наташа Королева впервые после семейного скандала показалась на публике. Артистка снялась в шоу «Осторожно, Собчак!» и поделилась тем, что сейчас происходит в её браке. Пока она делилась переживаниями, связанными с изменой Сергея Глушко, фанаты с грустью рассматривали её изменившуюся внешность.

В Сети обсуждают, что певица сдала на фоне сильного эмоционального потрясения. Поклонники сочувствуют артистке, на глазах постаревшей на десять лет. Многие пишут Королевой слова поддержки и желают ей сил в сложной ситуации. «Видно, что Наташу подкосила измена. Пытается делать вид, что ей не было больно, но это не так», — жалеют её поклонники.

Наташа, кстати, в интервью рассказала Ксении Собчак: она не считает, что муж ей изменил. В её понимании Тарзана подставили. Она думает, что любимый пострадал от рук мошенниц, работавших по прописанной схеме. Во время беседы Королева оправдывала мужа.

Она поделилась трогательной историей о том, как Сергей однажды спас ей жизнь. Он ухаживал за ней, пока она была в немощном состоянии. Это убедило Королеву, что Глушко действительно её любит и на него можно положиться. В то же время Наташа называет его «взрослым ребёнком», который бывает чересчур наивным и эмоциональным.

Тарзан признался, что ему удалось избежать ссоры с женой. Певица приняла решение не расходиться с супругом после случившегося.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог